Важное и актуальное, 18.11.2020, 09:28

Как усилить команду сотрудников – департамент мировых судей Забайкалья рассказал об участии в кадровом проекте

Департамент мировых судей Забайкальского края стал участником Кадрового дня в Чите, по итогу которого нашел сотрудника в свою команду.

Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«На наш взгляд — это эффективное мероприятие. Одним из положительных моментов можно отметить очное первичное знакомство и диалог с соискателем, изучение резюме, пожелания кандидата, его интересы, общение с другими работодателями. Мы участвовали в Кадровом дне не только в Чите, но и в районах края. Увидели потенциал, поэтому планируем и дальше вести работу с соискателями», — сказала первый заместитель руководителя Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Алена Кабачная.

На данный момент по результатам конкурсных процедур на государственную гражданскую службу в департамент трудоустроен один соискатель. По словам Алены Кабачной, это только начало, поскольку количество соискателей только увеличивается.

Подробнее читайте на сайте «Забайкальский рабочий».

Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.

Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Теги: Чита