Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 17.11.2020, 11:16

Объявлены результаты кадрового конкурса департамента

13 ноября в департаменте состоялся конкурс на замещение вакантных должностей и включения в кадровый резерв секретаря суда и секретаря судебного заседания судебных участков мировых судей г. Читы и Забайкальского края.

Объявлены результаты кадрового конкурса департамента
В конкурсе приняли участие 8 кандидатов, которые прошли тестирование и индивидуальное онлайн- собеседование с членами комиссии.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря судебного заседания судебного участка № 42 Краснокаменского судебного района Забайкальского края признать победителем:

- Гладун Юлию Викторовну.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря суда судебного участка № 60 Балейского судебного района Забайкальского края признать победителем:

- Филиппову Анастасию Алексеевну.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря судебного заседания судебного участка № 5 Железнодорожного судебного района г. Читы признать победителем:

- Селезневу Маргариту Андреевну.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря суда судебного участка № 19 Центрального судебного района г. Читы признать победителем:

- Савину Карину Рафиковну.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря судебного заседания судебного участка № 24 Александрово-Заводского судебного района Забайкальского края признать победителем:

- Илюхину Елену Сергеевну.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности секретаря суда судебного участка № 60 Балейского судебного района Забайкальского края признать победителем:

- Быканову Наталью Николаевну.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв по старшей группе должностей признать победителем:

-Белоусову Наталью Юрьевну.

Конкурсы на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв проводятся ежемесячно. Стать участником конкурса можно, заполнив необходимый пакет документов.

По вопросам участия обращаться в отдел кадрового обеспечения департамента по телефонам: 8(914) 499-34-31, 8(3022) 35-02-84

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: