Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 13.11.2020, 07:21

Сотрудники департамента повышают квалификацию

С 9 по 11 ноября 2020 года специалисты отдела правового, договорного и документационного обеспечения департамента посетили курсы повышения квалификации, организованные администрацией Губернатора Забайкальского края, которые проходили на площадке Байкальского государственного университета.

Сотрудники департамента повышают квалификацию
Удостоверения о повышении квалификации получили консультант отдела Алексей Гаученов и начальник отдела Елена Никишаева.

На обучении были затронуты актуальные темы по развитию конкуренции и антимонопольного законодательства Российской федерации, а также вопросы по внедрению антимонопольного комплаенса в исполнительные органы государственной власти.

«Курсы оказались очень полезными. С 2019 года в органы исполнительной власти осуществлено внедрение функционирования антимонопольного комплаенса и нам было важно получить практические навыки по организации данного направления. Благодарим правительство Забайкальского края за предоставленную возможность», - прокомментировала начальник отдела правового, договорного и документационного обеспечения Елена Никишаева.


Антимонопольный комплаенс — внутренняя система и деятельность организации по устранению рисков негативных последствий, связанных с антимонопольными нарушениями. Внедрение в компании антимонопольного комплаенса способно, с одной стороны, повысить уровень знаний о возможных рисках и способах их устранения, а с другой, снизить административную ответственность в том случае, если такой риск все же наступил.


Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Теги: Чита

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: