Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 26.10.2020, 18:02

В департаменте мировых судей состоялось планерное совещание

На планёрном совещании присутствовали исполняющая обязанности руководителя департамента Алена Кабачная, руководители и заведующие профильных отделов, сотрудники подведомственного учреждения (посредством видеосвязи).

В департаменте мировых судей состоялось планерное совещание
Фото пресс-службы департамента мировых судей.

На совещании рассматривались вопросы, касающиеся приоритетных направлений работы каждого отдела департамента, такие как материально-технического обеспечения, организации оказания бесплатной юридической помощи в Забайкальском крае, кадровой составляющей, судебной статистики и архивного делопроизводства, информатизации.

Обсуждались вопросы реализации мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции в департаменте, подведомственном учреждении и на судебных участках. Была отмечена важность соблюдения всех мер, таких как обязательное ношение масок, наличие антисептика для обработки рук, контроль ежедневного измерения температуры тела сотрудников. Особый акцент был сделан на проветривании кабинетов, санитарной обработке помещений каждые два часа и обеззараживании кабинетов с помощью ультрафиолетовых бактерицидных облучателей.

«Мы призываем всех сотрудников быть бдительными в этот непростой период. Только неукоснительное соблюдение всех мер позволит не допустить дальнейшего распространения инфекции. Сообщаем, что на судебных участках приостановлен личный прием граждан. Вход возможен только для участников судебных процессов, строго при наличии масок и с соблюдением социальной дистанции.Берегите себя и своих близких и по возможности оставайтесь дома», - прокомментировала по завершении планерного совещания исполняющая обязанности руководителя департамента Алёна Кабачная.



Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Теги: Чита

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: