Важное и актуальное, 21.10.2020, 14:28

Объявлены результаты кадрового конкурса департамента

16 октября в департаменте состоялся конкурс на замещение должностей секретарей суда и судебного заседания судебных участков мировых судей Забайкальского края.

Объявлены результаты кадрового конкурса департамента
Фото пресс - службы департамента мировых судей Забайкальского края

В конкурсе приняли участие 13 кандидатов, которые прошли тестирование и индивидуальное онлайн- собеседование с членами комиссии.

Среди членов конкурсной комиссии на мероприятии присутствовали главный консультант Управления государственной службы и кадровой политики Оксана Сергеевна Терлецкая (в режиме видеоконференции), старший преподаватель кафедры экономики управления и права Читинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской федерации Леонид Михайлович Ядыкин, сотрудники департамента.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря суда судебного участка № 1 Центрального судебного района г. Читы признать победителем:

- Домошонкину Викторию Александровну.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря суда судебного участка № 14 Центрального судебного района г. Читы признать победителем:

- Аюрову Оюну Баясхалановну.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря суда судебного участка № 43 Приаргунского судебного района Забайкальского края признать победителем:

- Эскину Евгению Валериевну.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности секретаря судебного заседания судебного участка № 43 Приаргунского судебного района Забайкальского края признать победителем:

- Холмогорову Валерию Олеговну.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности секретаря судебного заседания судебного участка № 49 Оловяннинского судебного района Забайкальского края признать победителем:

- Кравцову Ольгу Владимировну.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности секретаря суда судебного участка № 52 Акшинского судебного района Забайкальского края признать победителем:

- Лесникову Ольгу Владимировну.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности секретаря судебного заседания судебного участка № 60 Балейского судебного района Забайкальского края признать победителем:

- Севостьянова Александра Сергеевича.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв по старшей группе должностей признать победителем:

- Фёдорову Юлию Борисовну.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности секретаря суда судебного участка № 14 Центрального судебного района г. Читы признать победителем:

- Русаеву Инну Анатольевну.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности секретаря судебного заседания судебного участка № 20 Ингодинского судебного района г. Читы признать победителем:

- Разнобарскую Ирину Викторовну.

Конкурсы на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв проводятся ежемесячно. Стать участником конкурса можно, заполнив необходимый пакет документов.

По вопросам участия обращаться в отдел кадрового обеспечения департамента по телефонам: 8(914) 499-34-31, 8(3022) 35-02-84