Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 16.10.2020, 09:10

Специалисты департамента мировых судей повышают квалификацию

Специалисты отдела правового, договорного и документационного обеспечения департамента посетили курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Забайкальского края, осуществляющих правовое сопровождение деятельности исполнительных органов государственной власти.

Специалисты департамента мировых судей повышают квалификацию
На фото слева направо: начальник отдела правового, договорного и документационного обеспечения Елена Никишаева, консультант отдела правового, договорного и документационного обеспечения Наталья Полякова

Два дня обучения прошли насыщенно и плодотворно на площадке администрации Забайкальского края. Сотрудники департамента приняли участие в тренингах и лекциях, получили много полезной информации.

В рамках обучения были затронуты такие темы, как оформление и согласование проектов правовых актов с использованием государственной системы Забайкальского края «Электронный документооборот в исполнительных органах государственной власти», технологические аспекты, новое в законодательстве, механизм разработки нормативно – правовых актов,изменение требований к федеральному законодательству.

Тренинги по эффективной коммуникации позволили более близко познакомиться с сотрудниками из других ведомств. Это будет способствовать в дальнейшем более качественно и быстро решать рабочие вопросы, возникающие в процессе деятельности.


После прохождения курсов специалисты получили удостоверения о повышении квалификации.

«Спасибо администрации Забайкальского края за предоставленную возможность принять участие в обучении. Мы получили много актуальной, практической информации. Всегда с большим удовольствием посещаем подобные мероприятия», - подвела итог начальник отдела правового, договорного и документационного обеспечения Елена Никишаева.



Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Теги: Чита

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: