Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 01.10.2020, 09:09

День бесплатной юридической помощи пройдёт 5 октября

5 октября 2020 года в Департаменте будет открыта горячая линия по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам в рамках акции «День бесплатной юридической помощи», приуроченная ко Дню пожилого человека. Акция «День бесплатной юридической помощи» организована Управлением Минюста России по Забайкальскому краю.


День бесплатной юридической помощи пройдёт  5 октября
Фото пресс-службы Департамента

В акции принимают участие органы власти Забайкальского края, в том числе Департамент, организуя помощь гражданам в рамках своих полномочий.

Получить правовую консультацию от специалиста можно, позвонив по номеру телефона 8 (3022) 35-02-93. Прием звонков будет вести главный специалист - эксперт отдела правового, договорного и документационного обеспечения Департамента Наталия Бахур. Гражданам можно будет получить информацию по интересующим вопросам, в рамках компетенций Департамента.


На фото главный специалист - эксперт отдела правового, договорного и документационного обеспечения Департамента Наталия Бахур

«В связи со сложившейся обстановкой, связанной с распространением короновирусной инфекции, в целях обеспечения потребности граждан в получении консультативной помощи по правовым вопросам, Управление Министерства Юстиции организовывает «горячую линию». Это поддержка граждан в сложный жизненный период. Не упускайте возможность получить профессиональную помощь, не выходя из дома. Звоните, мы ответим на каждый звонок и поможем, по мере своих возможностей, разобраться в ситуации», - сообщила главный специалист-эксперт отдела правового, договорного и документационного обеспечения Департамента Наталия Бахур».


Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Татьяна Лобанова

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: