Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 30.09.2020, 13:46

Отчет по результатам поездки сотрудников департамента в Забайкальский и Борзинский районы

Руководитель департамента провел встречу с заведующей отделом администрирования доходов после поездки в Забайкальский и Борзинский районы.

Отчет по результатам поездки сотрудников департамента в Забайкальский и Борзинский районы
На фото слева направо: заместитель руководителя департамента Никита Тарапата, руководитель департамента Альберт Трофимов, заведующая отелом администрирования доходов Светлана Поломошнова

Состоялся плановый рабочий выезд сотрудников отдела администрирования доходов департамента на судебные участки Забайкальского и Борзинского судебных районов.

На судебном участке №39 Забайкальского судебного района заведующая отделом администрирования доходов Светлана Поломошнова провела работу по вопросам администрирования доходов и отражения их в программе.

«В ходе проверки на участке выявлены проблемные места. Мы должны совместно отработать эти вопросы». – прокомментировала Светлана Поломошнова.

На фото слева направо: судья судья судебного участка № 39 Забайкальского судебного района Сэсэгма Дамдинова, помощник мирового судьи судебного участка № 39 Забайкальского судебного района Елена Цветова, заведующая отделом администрирования доходов Светлана Поломошнова.

Состоялась встреча с первым заместителем главы Администрации муниципального района «Забайкальский район» Верой Беломестновой, с целью информирования по вопросам администрирования доходов. Удалось наладить контакт с муниципальным районом и выработать стратегию информирования граждан по вопросам оплаты административных штрафов, налагаемых мировыми судьями.

«Наша задача адресно поработать с каждым муниципальным районом и наладить контакт с должностными лицами муниципальных образований и службой судебных приставов. Мы, как уполномоченный орган в части администрирования штрафов, наложенных мировым судьями, видим в этой работе большую перспективу». - сказала начальник отдела администрирования доходов Светлана Поломошнова.

На судебных участках в Борзинском судебном районе заведующая отделом проверила наличие информации об оплате штрафов на стенде участков. В силу занятости мировых судей удалось пообщаться только с судьей судебного участка № 37 Борзинского судебного района Натальей Валеевой.

«Сотрудники департамента выезжают в районы с целью наладить взаимодействие с должностными лицами в муниципальных районах и службами судебных приставов по вопросам администрирования доходов от штрафов, налагаемых мировыми судьями. Также очень важным является работа на судебных участках мировых судей. Мы высоко ценим, когда органы местной власти и федеральные органы идут навстречу». – прокомментировал руководитель департамента Альберт Трофимов.


Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Теги: Районы

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: