Важное и актуальное, 28.09.2020, 09:53

Сотрудники государственного казенного учреждения работают на судебных участках Забайкальского и Борзинского судебных районов

Осуществлен выезд сотрудников подведомственного учреждения департамента на судебные участки Забайкальского и Борзинского судебных районов с целью проведения текущей работы по обустройству участков.

На фото: младший судебный пристав по ОУПДС Иван Новиков, заведующий хозяйством Государственного казенного учреждения Адамур Асландзия

На судебном участке №39 Забайкальского судебного района была проведена установка огнетушителей, монтаж табличек, установка источников бесперебойного питания и монтаж кнопки вызова персонала для людей с ограниченными возможностями.

На фото: рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Антон Ростовцев

На судебных участках в Борзинском судебном районе был произведён ремонт сантехнического оборудования, была осуществлена установка светодиодных светильников в архив и установка источников бесперебойного питания.

«Мы высоко ценим работу государственного казенного учреждения. Силами ГКУ мы сделали не один текущий ремонт помещений. В составе учреждения работают настоящие профессионалы своего дела, которые в самые короткие сроки могут решить как мелкие, так и сложные задачи». – прокомментировал руководитель департамента Альберт Трофимов.

Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Теги: Чита