Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 17.09.2020, 09:10

Департамент высоко оценил работу судебного участка в Калганском районе

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей высоко оценил деятельность судебного участка № 23 Калганского судебного района, после проверки ведения судебного и архивного делопроизводства.

Департамент высоко оценил работу судебного участка в Калганском районе
На фото мировой судья судебного участка № 23 Калганского судебного района Олеся Теплякова

«На основании информации, полученной от отдела статистики и архивного делопроизводства, мы можем отметить хорошую наполняемость баз данных ПИ «АМИРС», грамотное ведение судебного и архивного делопроизводства, что является одним из важнейших условий эффективной организации работы. Хотелось бы также отметить деятельность судьи Олеси Анатольевны Тепляковой, которая вершит правосудие на этом участке с 2012 года», -подчеркнул руководитель департамента Альберт Трофимов.

Безусловно, задача мирового судьи - примирить людей во время судебных процессов. Но также важно уметь создать и поддерживать хороший микроклимат в коллективе. Ведь от того, насколько слаженно трудятся все его работники, зависит порядок и успех в его деятельности. На судебном участке Калганского судебного района удалось достичь взаимопонимания, слаженности в работе и наведения порядка во всем.

«Мы стараемся ответственно и своевременно выполнять все свои обязанности. Залог нашего успеха – сплоченный коллектив, в котором в любой ситуации смогут поддержать каждого, помочь и быстро решить любую, даже самую сложную, задачу». - считает мировой судья О.А. Теплякова.

«Результаты проверки превзошли все наши ожидания, - говорит руководитель департамента Альберт Трофимов, – мы гордимся тем, что у нас работают такие ответственные люди».


Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: