Важное и актуальное, 25.08.2020, 17:55

Объявлены результаты кадрового конкурса департамента

Подведены итоги кадрового конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включение в кадровый резерв департамента. Из 30 соискателей победителями признаны 11 конкурсантов.

Объявлены результаты кадрового конкурса департамента

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря судебного заседания судебного участка № 32 Читинскогосудебного района Забайкальского края признать победителем:

- Хохрякова Сергея Александровича.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря суда судебного участка № 34 Читинского судебного района Забайкальского края признать победителем:

- Маркова Алексея Андреевича.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря судебного заседания судебного участка № 32 Читинского судебного района Забайкальского края:

- Аносова Ивана Станиславовича,

- Бессонову Алену Денисовну.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря суда судебного участка № 35 Улётовского судебного района Забайкальского края признать победителем:

- Павлову Анну Владимировну.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края старшего специалиста 1 разряда финансово-экономического отдела признать победителем:

- Горбунову Ольгу Вячеславовну.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв по старшей группе должностей признать победителями:

- Чубарову Юлию Игоревну,

- Шумских Ирину Владимировну.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря судебного заседания судебного участка № 1 Центрального судебного районаг. Читы признать победителем:

- Донец Татьяну Леонидовну,

- Батомункуева Владимира Соёловича.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв секретаря суда судебного участка № 3 Центрального судебного района г. Читы признать победителем:

- Стамбулову Яну Денисовну.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв секретаря суда судебного участка № 4 Центрального судебного района г. Читы признать победителем:

- Протасову Алину Николаевну.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв секретаря суда судебного участка № 13 Каларского судебного района Забайкальского края признать победителем:

- Ерофееву Марину Александровну.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв секретаря суда судебного участка № 35 Улётовского судебного района Забайкальского края признать победителем:

- Эпову Серафиму Владимировну.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв секретаря суда судебного участка № 52 Акшинского судебного района Забайкальского края признать победителем:

- Мункуеву Аягму Аюшиевну.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв по ведущей группе должностей признать победителем:

- Кирсанову Ирину Анатольевну.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края начальника отдела кадрового обеспечения:

- Першикову Юлию Викторовну.

По результатам конкурса для включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края консультант отдела правового, договорного и документационного обеспечения победитель не выявлен.

В связи с отсутствием второго кандидата для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края консультанта отдела кадрового обеспечения, главного специалиста-эксперта отдела кадрового обеспечения конкурсы признаны несостоявшимся.

Отметим, конкурсы на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв проводятся 2 раза в месяц. Стать участником конкурса можно, заполнив необходимый пакет документов. По вопросам участия обращаться в отдел кадрового обеспечения департамента по телефонам: 8(914) 499-34-31, 8(3022) 35-02-84