Важное и актуальное, 18.08.2020, 16:32

В Чите и районах Забайкальского края пройдет второй кадровый день

На площадке Забайкальской краевой филармонии 20 августа состоится кадровый день для желающих получить работу в органах исполнительной власти Забайкальского края.

В Чите и районах Забайкальского края пройдет второй кадровый день
Фото пресс-службы департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Начало мероприятия в 10:00 часов.

Во время карьерного дня можно будет получить информацию о текущих вакансиях в органах власти Забайкальского края, заполнить анкету и задать все интересующие вопросы в части трудоустройства не только в столице региона, но и в четырех районах - Могочинском, Нерчинском, Краснокаменском и Петровск-Забайкальском.

Департамент, по традиции, также выступит среди участников-работодателей.

«Для соискателей будет представлен банк открытых вакансий департамента и мировой юстиции как в городе Чите, так и в районах Забайкальского края. В одном месте можно будет оставить резюме и воспользоваться консультацией специалиста о том, как проходят кадровые конкурсы и какой пакет документов необходим при поступлении на государственную гражданскую службу в департамент. в районах края аналогичную информацию граждане смогут получить в администрации у представителей судебных участков мировых судей», - сообщила консультант отдела кадрового обеспечения департамента Юлия Тушкова.

Отметим, по итогу первого кадрового дня предложения о работе получили более 100 забайкальцев. В департаменте более 30 человек получили консультации специалистов по вопросам трудоустройства, из них 26 соискателей заполнили резюме и были приглашены на индивидуальное собеседование.

Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Галина Вторушина

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru