Важное и актуальное, 12.08.2020, 18:04

Сотрудники аппарата мировых судей г. Читы прошли обучение основам государственной гражданской службы

Впервые назначенные сотрудники аппарата мировых судей отметили важность и информативность полученных знаний.

Секретарь суда судебного участка № 54 Центрального судебного района г. Читы Евгения Михайлова, секретарь суда судебного участка № 4 Центрального судебного района г. Читы Ирина Шумских, секретарь суда судебного участка № 20 Ингодинского судебного района г. Читы Яна Стамбулова и секретарь судебного заседания судебного участка № 19 Центрального судебного района г. Читы Лидия Комкова прошли обучение на тему «Основы государственной гражданской службы в Забайкальском крае», организованное Администрацией Губернатора Забайкальского края.

«Сотрудники разных органов исполнительной власти Забайкальского края с интересом посетили мероприятия, организованные в течение двух дней на площадке Администрации, - говорит секретарь судебного заседания судебного участка № 19 Центрального судебного района г. Читы Лидия Комкова. - Благодарим департамент за приглашение пройти данное обучение и постараемся использовать полученную информацию в нашей работе!»

Специалист по связям с общественностью и СМИ Алёна Анпилогова,

тел.: 8 (914) 502-49-25, mirsud@uprsyd.e-zab.ru