Важное и актуальное, 30.07.2020, 17:48

К должностным обязанностям приступил новый заведующий отделом материально-технического обеспечения департамента

Кадровые изменения произошли в департаменте. На должность заведующего отделом материально-технического обеспечения назначен Сергей Савватеев, ранее занимавшийся руководством в отрасли общестроительных работ.

Заведующий отделом материально-технического обеспечения департамента Сергей Савватеев

Новый заведующий будет координировать работу отдела по планированию и организации ремонтных работ, содержания в надлежащем порядке зданий судебных участков, закупок и поставок канцелярии, мебели и прочих необходимых составляющих деятельности мировых судей и их сотрудников.

Заместитель руководителя департамента Никита Тарапата, курирующий направление работы в области материально-технического обеспечения, выступил в роли наставника Сергея, пояснив все тонкости предстоящей работы.

Заместитель руководителя департамента Никита Тарапата и заведующий отделом материально-технического обеспечения департамента Сергей Савватеев на судебном участке Центрального судебного района

На текущей неделе Сергей Савватеев уже приступил к выполнению обязанностей в новой должности, посетив совместно с заместителем руководителя департамента Никитой Тарапата в рабочем порядке судебные участки мировых судей в городе Чите. В настоящее время заместитель руководителя и новый заведующий работают в Хилокском районе Забайкальского края.

Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Галина Вторушина

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru