Важное и актуальное, 17.07.2020, 14:57

В департаменте продолжается прием документов для участия в кадровом конкурсе

Сроком до 20 июля 2020 года включительно можно подать документы для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв департамента.

В департаменте продолжается прием документов для участия в кадровом конкурсе
Фото пресс-службы департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Конкурсный отбор кандидатов будет проводиться на замещение должностей секретарей суда и секретарей судебного заседания для работы в аппаратах мировых судей в столице и районах Забайкальского края, а также сотрудников кадрового, юридического, финансово-экономического направлений деятельности департамента для включения в кадровый резерв. С подробной информацией о вакансиях можно ознакомиться по ссылке.

Для участия в конкурсе соискателям работы на судебных участках мировых судей необходимо иметь высшее юридическое образование. Для специалистов, претендующих, на должности в департаменте – образование должно быть соответствующее направлению работы.

Чтобы принять участие в конкурсе на первом этапе нужно подготовить и подать документы в кадровую службу департамента: личное заявление, анкету, резюме, копию паспорта, документы об образовании, копию трудовой книжки, медицинскую справку о состоянии здоровья, справку об отсутствии судимости, согласие на обработку персональных данных и для мужчин военный билет. Подробный перечень документов и их бланки можно посмотреть по ссылке.

Подготовленный пакет документов передается в кадровый отдел департамента лично по адресу ул. Горького, 43, 3 этаж или по электронной почте konkurs@uprs.syd-e.zab.

Следующий этап конкурса - тестирование и индивидуальное собеседование. Для участия во втором этапе, допускаются кандидаты, соответствующие квалификационным требованиям.

В настоящее время конкурс проводится в режиме онлайн по видеосвязи. Находясь в любом месте при наличии доступа в интернет, можно незатруднительно подключиться к конференцсвязи, проявить себя и получить работу.

Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Галина Вторушина

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru