В Чите продолжаются работы по благоустройству территорий судебных участков мировых судей
На прилагающей территории судебных участков мировых судей, которые располагаются в Доме Правосудия, подведомственным учреждением проделан фронт работ по благоустройству. Нанесена разметка на автопарковке, покрашено ограждение, озеленены клумбы и установлено освещение фасада здания.
Такое техническое решение благоустройства выбрано департаментом для создания стилистически единой, комфортной и безопасной среды, соответствующей архитектурно-художественному облику города.
Отметим, ранее территории судебных участков мировых судей были благоустроены в Карымском и Приаргунском районах Забайкальского края. В настоящий момент подходят к завершению работы в Красночикойском районе Забайкальского края.
Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Галина Вторушина,
Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru
В Чите стартовал капремонт крыши многоквартирного дома на улице Анохина, 3
В Приаргунске завершён капремонт крыши многоквартирного дома
В посёлке Первомайский завершён капремонт коммунальных систем в многоквартирных домах
В Нерчинске по обращению жителей ещё один дом включён в краткосрочный план капремонта
Ко Дню пожилого человека забайкальским пенсионерам подготовили Памятку о льготах ЖКХ