Важное и актуальное, 03.06.2020, 17:30

О бесплатной юридической помощи теперь можно услышать в эфире «Радио России»

Первый заместитель руководителя департамента Алёна Кабачная рассказала о бесплатной юридической помощи, а также как и где ее получить в новой рубрике «Полезная практика» на волнах «Радио России».

В записи эфира вместе с первым заместителем руководителя департамента Алёной Кабачной принимали участие президент Палаты адвокатов Забайкальского края Александр Ситников и начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста РФ по Забайкальскому краю Ольга Абрамова.

Первый заместитель руководителя департамента Алёна Кабачная

Гости программы рассказали о практике оказания бесплатной юридической помощи гражданам Забайкальского края, о том, кто, где и когда может воспользоваться правом на бесплатную правовую поддержку и кто ее оказывает.

Отметим, что новая рубрика «Полезная практика» на «Радио России» будет постоянной, где слушатели могут получить полезную информацию по социальным вопросам.

Первый выпуск рубрики «Полезная практика» слушайте в эфире регионального радио уже в этот четверг с 7:00 до 8:00 часов.

Галина Вторушина, тел.: 8 (914) 450-15-36, mirsud@uprsyd.e-zab.ru