В Карымском районе завершены работы по благоустройству территории судебного участка мирового судьи
Сотрудники подведомственного учреждения департамента завершили ремонтные работы по благоустройству прилегающей территории судебного участка № 29 Карымского судебного района.


Подготовительные работы к установке тротуара


Первичные работы по установке наземных клумб для цветов
Квалифицированное благоустройство прилегающей территории помогает повысить уровень комфорта и успешно решить ряд практических задач.
Так, в ходе работ строители обновили фасад здания участка - покрасили стены и козырек здания, а также металлическое заграждение, выложили напольной плиткой тротуари бордюр, установили наземные и переносные конструкции для будущих клумб. Также, ранее на участке была установлена система водостока , что в будущем устранит вероятность затопления здания в результате выпадения обильных осадков.

До

После

Во время ремонтных работ

После ремонтных работ

До

После


«Изменения видны на лицо, - рассказала помощник мирового судьи судебного участка № 29 Карымского судебного района Елена Елистратова. – Мы благодарны департаменту и подведомственному учреждению. Теперь приходить на работу будет вдвойне приятно».

Помощник мирового судьи судебного участка № 29 Карымского судебного района Елена Елистратова
Сотрудники судебного участка самостоятельно продолжили уже творческую работу по благоустройству территории, высадив в обновленные клумбы сезонные цветы.

В совместных планах департамента и подведомственного учреждения работы по благоустройству прилегающих территорий судебных участков в Могочинском и Приаргунском районах Забайкальского края.
Галина Вторушина, тел.: 8 (914) 450-15-36, mirsud@uprsyd.e-zab.ru