Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 28.05.2020, 09:09

Подведены итоги кадрового конкурса на госслужбу в департаменте

Подведены итоги кадрового конкурса на госслужбу в департаменте

Подведены итоги конкурса на замещение должностей секретарей суда и судебного заседания судебных участков мировых судей Забайкальского края, а также на должности специалистов для работы в Департаменте, состоявшегося 22 мая 2020 года.

Отметим, конкурс проходил в непривычном формате - в режиме конференцсвязи.

Участники дистанционно прошли первый этап испытаний - тестирование и пообщались онлайн с членами комиссии во время индивидуального собеседования на втором этапа конкурса.

В завершении мероприятия, комиссия, в состав которой вошли руководство, сотрудники и приглашенные специалисты-эксперты, изучив сведения о кандидатах, провела оценочные мероприятия и подвела итоги.

Члены конкурсной комиссии: первый заместитель руководителя департамента Алёна Кабачная (в центре), начальник отдела кадрового обеспечения департамента (слева) Наталья Черенкова, главный специалист-эксперт отдела кадрового обеспечения департамента Юлия Овчинникова

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретарь судебного заседания судебного участка № 9 Ингодинского судебного района г. Читы признать победителем:

- Мельникову Екатерину Сергеевну

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретарь суда судебного участка № 39 Забайкальского судебного района Забайкальского края признать победителем:

- Шалапову Надежду Александровну

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретарь суда судебного участка № 50 Оловяннинского судебного района Забайкальского края признать победителем:

- Бузунову Юлию Фёдоровну

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретарь суда судебного участка № 60 Балейского судебного района Забайкальского края признать победителем:

- Норбоеву Арюну Туяновну.

Также департамент сообщает, Конкурс для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря суда судебного участка № 1 Центрального судебного района г. Читы признан несостоявшимся в связи с неявкой кандидатов.

По результатам для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края консультант отдела правового, договорного и документационного обеспечения победитель не выявлен.

Поздравляем победителей и желаем профессионального успеха и карьерных высот!

Галина Вторушина, тел.: 8 (914) 450-15-36, mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: