Важное и актуальное, 19.02.2020, 14:27

В отчётном докладе руководитель Департамента отметил работу административных комиссий Забайкальского края

В отчётном докладе руководитель Департамента отметил  работу административных комиссий Забайкальского края

Департаментом проводится индивидуальная работа с членами административных комиссий по подготовке отчетной документации и организации работы по рассмотрению дел об административных правонарушениях.

На постоянной основе организовано проведение сверки между Департаментом и административными комиссиями, также организована работа по предоставлению последними информации для внесения в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах, в том числе по подтверждению поступления платежей.

На отчётном совещании по итогам 2019 года руководитель Департамента отметил работу 5 административных комиссий:

- административная комиссия городского округа «Город Чита»,председатель комиссии Пустовойт Станислав Сергеевич;

- городское поселение «Город Краснокаменск», председатель комиссии Канунникова Ольга Львовна;

- городской округ«Поселок Агинское», председатель комиссии Элбыков Чингис Юрьевич;

- городское поселение «Вершино-Дарасунское», председатель комиссии Окладников Александр Юрьевич;

- муниципальный район «Улетовский район», председатель комиссии Подойницын Станислав Сергеевич.

Департамент надеется на плодотворное сотрудничество со всеми административными комиссиями муниципальных образований Забайкальского края.

Специалист по связям с общественностью Алёна Анпилогова, т. 35-01-59