Важное и актуальное, 06.12.2019, 10:53

​20 декабря 2019 г. состоится заседание конкурсной комиссии Департамента

20 декабря 2019 г. в 14.30 состоится II этап конкурсов:

I. На замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края:

1) секретарь судебного заседания судебного участка № 5 Железнодорожного судебного района г. Читы;

2) секретарь судебного заседания судебного участка № 10 Черновского судебного района г. Читы;

3) секретарь судебного заседания судебного участка № 33 Читинского судебного района Забайкальского края;

4) начальник отдела правового, договорного и документационного обеспечения Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края.

II. На включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Забайкальского края:

1) секретарь суда судебного участка № 2 Центрального судебного района г.Читы;

2) секретарь судебного заседания судебного участка № 33 Читинского судебного района Забайкальского края;

3) секретарь суда судебного участка № 54 Центрального судебного района г.Читы;

4) консультант отдела кадрового обеспечения Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края;

5) консультант отдела правового, договорного и документационного обеспечения Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края.

Конкурс будет проходить по адресу: г.Чита, ул. Горького, 43, 3 этаж.

Список граждан (гражданских служащих)

допущенных к участию в конкурсе:

Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря судебного заседания судебного участка № 5 Железнодорожного судебного района г. Читы:

- Нагайцева Татьяна Владимировна,

- Перепелкина Ольга Сергеевна.

2. Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря судебного заседания судебного участка № 10 Черновского судебного района г. Читы:

- Нагайцева Татьяна Владимировна,

- Перепелкина Ольга Сергеевна.

3. Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря судебного заседания судебного участка № 33 Читинского судебного района Забайкальского края:

- Перепелкина Ольга Сергеевна,

- Савина Татьяна Александровна.

4. Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края начальника отдела правового, договорного и документационного обеспечения:

- Никишаева Елена Юрьевна,

- Размахнина Татьяна Валерьевна,

- Семенов Сергей Владимирович.

5. Для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского

края консультанта отдела правового, договорного и документационного обеспечения:

- Гаученов Алексей Анатольевич,

- Размахнина Татьяна Валерьевна.

6. Для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края консультанта отдела кадрового обеспечения:

- Каргина Галина Николаевна,

- Овчинникова Юлия Дмитриевна.

7. Для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря суда судебного участка № 2 Центрального судебного района г. Читы:

- Гашкова Елена Владимировна,

- Ковалева Виктория Витальевна,

- Перфильева Анна Алексеевна,

- Пушкарева Ирина Сергеевна,

- Синникова Анна Владимировна.

8. Для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря судебного заседания судебного участка № 33 Читинского судебного района Забайкальского края:

- Козлитина Ирина Евгеньевна,

- Нагайцева Татьяна Владимировна,

- Савина Татьяна Александровна.

9. Для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Забайкальского края секретаря суда судебного участка № 54 Центрального судебного района г. Читы:

- Гашкова Елена Владимировна,

- Козлитина Ирина Евгеньевна,

- Пушкарева Ирина Сергеевна,

- Синникова Анна Владимировна.