Важное и актуальное, 26.11.2019, 14:10

Проведена аттестация государственных гражданских служащих

Проведена аттестация  государственных гражданских служащих

Аттестация государственного гражданского служащего - важная кадровая процедура, которую должны пройти сотрудники аппарата мировых судей и работники Департамента для подтверждения своих профессиональных навыков и знаний.

«По итогам аттестации пять государственных гражданских служащих признаны аттестационной комиссией соответствующими замещаемой должности, - комментирует результаты аттестации консультант отдела кадрового обеспечения Наталья Черенкова, - один государственный гражданский служащий соответствует замещаемой должности гражданской службы и рекомендован к включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности ведущей группы должностей».

Напомним, проверка знаний государственных гражданских служащих проводится один раз в 3 года.