Важное и актуальное, 01.11.2019, 15:17

Осмотрено помещение судебных участков Могочинского судебного района

Осмотрено помещение судебных участков  Могочинского судебного района

«Основной целью командировки стало решение проблемных вопросов, связанных с организацией работы на судебных участках, - сообщает заведующий отделом материально-технического обеспечения Департамента Никита Тарапата. - Были осмотрены помещения, в которых располагаются мировые судьи и аппараты, проверено прохождение отопительного сезона».

Проведён анализ локально-вычислительной сети, сети интернет, проверена работа компьютеров и оргтехники, программного обеспечения.

«Интернет подаётся в здание мировых судей в соответствии с госконтрактом, - комментирует главный специалист отдела информатизации и защиты информации Департамента Дмитрий Верхотуров, - поставщиком услуг все его требования соблюдены».

«Спасибо за работу сотрудникам Департамента, - говорит мировой судья судебного участка № 16 Могочинского судебного района Алёна Балдандоржиева, - поздравляем всех с наступающим праздником!»

Алёна Анпилогова