Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет Департамента за период с 7 по 11 ноября 2022 года

За период с 07.11.2022 г. по 11.11.2022 года начислено 19 605 административных штрафа.

За неделю в адрес Департамента поступало 11 письменных обращений. В работе находится 14 обращений.Всего с начала года поступило 158 письменных обращений, за аналогичный период прошлого года – 91 обращение.Продолжается прием отчетов адвокатов за период с 15 октября по 15 ноября.

В Министерство финансов Забайкальского края сдан отчет об исполнении консолидированного бюджета за 10 месяцев 2022 года. В Министерство финансов Забайкальского края направлены заявки в пределах кассового плана. По запросу Министерства труда и социальной защиты Забайкальского края направлены трудовой договор руководителя подведомственного учреждения и положение об оплате труда сотрудников подведомственного учреждения. В Министерство финансов Забайкальского края направлены письма с просьбой о перемещении бюджетных ассигнований на санаторно-курортное лечение и санитаринг. В Министерство финансов Забайкальского края направлена информация об исполнении дорожной карты до конца 2022 года.

Специалистами отделе статистики и архивного делопроизводства Департамента проведена следующая работа: осуществлен сбор статистической отчетности о деятельности мировых судей ЗК за 10 мес. 2022 г. Сотрудникам судебных участков ответственных за формирование статистической отчетности оказывалась консультативная и практическая помощь при формировании и предоставлению статистической информации.

11 ноября в Департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края состоялась очередная аттестация государственных гражданских служащих.

Проводится плановая работа по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков по ремонту компьютерной и оргтехники, по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.




Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: