Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 5 по 9 сентября 2022 г.

За истекший период в адрес Департамента поступило 7 письменных жалоб (1 не в полномочиях ДМС (по терроризму в Липецке), 6 по Фабуле, 1 в телефонном режиме по БЮП.

Всего 8 обращений.

БЮП

- подготовка документации (проект распоряжения Правительства, пояснительная записка к проекту распоряжения, сопроводительное письмо) по созданию Госюрбюро для направления в Департамент госимущества на комиссию;

- 6, 7, 8 сентября – выезд специалиста в муниципальные образования Краснокаменский МР, Приаргунский МО; Калганский МР. Проведены встречи с адвокатами, специалистами администраций и МФЦ. Передан раздаточный материал в цветных и черно-белых вариантах для размещения на стендах (в том числе администраций сельских поселений) и распространения среди населения.

- сбор и анализ Анкет оценки качества оказания БЮП адвокатами в МФЦ гражданам на площадках городских офисов МФЦ;

В период времени с 05.09.2022 г. по 09.09.2022 г. специалистами отдела статистики и архивного делопроизводства Департамента проведена следующая работа:

- проведена работа по сверке информации, внесенной в статистические карточки на подсудимых на бумажном носителе с электронном вариантом;

- подготавливаются справки по результатам проверки ведения судебного и архивного делопроизводства на судебных участков № 56 Нерчинского судебного района Забайкальского края, № 58 Улётовского судебного района Забайкальского края и № 46 Петровск-Забайкальского судебного района Забайкальского края;

- осуществлен сбор нерегламентированной стат.отчетности Z16.1 о рассмотрении мировыми судьями дел, связанных с расовой дискриминацией за 6 мес. 2022 г.

Состоялась командировка заведующего отделом материально-технического обеспечения Савватеева С.И. с целью обследования технического состояния здания помещения судебного участка № 40,41,42 Краснокаменского судебного района.

Ведется договорная работа по заключению контрактов на 2-е полугодие 2022 года с ресурсоснабжающими организациями.

Силами сотрудников ГКУ ЦОУ ДМС доставлена бумага для офисной техники на судебные участки г. Читы и Читинского района.

В Министерство финансов Забайкальского края сдан месячный отчет консолидированного бюджета за 8 месяцев 2022 года.

В Росстат по Забайкальскому краю направлены отчеты по ф. 4П за август.

Начислена и перечислена заработная плата за вторую половину августа. Перечислены страховые взносы в фонды.

В Министерство финансов направлены заявки на финансирование в пределах кассового плана.

Отработаны справки-уведомления Министерства финансов Забайкальского края об изъятии бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств по субсидии.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: