Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 1 по 5 августа 2022 года

За период с 01.01.2022 г. по 05.08.2022 года начислено 14 066 административных штрафа.

В Министерство финансов Забайкальского края сдан отчет по отдельным показателям консолидированного бюджета,

В Министерство финансов Забайкальского края направлена информация о закупках в 2023 году в рамках реализации федерального проекта «Информационная инфраструктура». В пределах утвержденногокассового плана подготовлены и направлены заявки на финансирование в Министерство финансов Забайкальского края.

В период времени с 01.08.2022 г. по 05.08.2022 г. специалистами отдела статистики и архивного делопроизводства Департамента проведена следующая работа: ведется работа по сверке информации, внесенной в статистические карточки на подсудимых на бумажном носителе с электронном вариантом; проанализировали практику назначения наказаний по ст. 6.1.1 КоАП РФ по вынесенным постановлениям мировыми судьями Забайкальского края за период 2021 – 2022 гг.; организовано уничтожение дел с истекшим сроком хранения за 2016 г. с с\у №№ 17. Дела уничтожены методом шредирования на территории ГУ «Центр обеспечения деятельности учреждений культуры».

Состоялась командировка заведующего отделом материально-технического обеспечения Савватеева С.И. целью осмотра кровлипомещения судебного участка № 15,16 Могочинского судебного района.

Ведется договорная работа по заключению контрактов на 2-е полугодие 2022 года с ресурсоснабжающими организациями. Сотрудниками ГКУ ЦОУ ДМС совместно с сотрудниками отдела статистики и архивного делопроизводства проведено уничтожение дел с истекшим сроком хранения.

Проводится плановая работа по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков по ремонту компьютерной и оргтехники, по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: