Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 25 по 27 июля 2022 года

За период с 01.01.2022 г. по 28.07.2022 года начислено 13 622 административных штрафа.

За истекший период в адрес Департамента поступило 5 письменных обращений, 3 в телефонном режиме. Всего 8.

На сайте ДМС опубликованы полугодовые отчеты ОМСУ, ОИВ и труднодоступных районов по оказанию БЮП и правовому информированию в части полномочий органов. Подготовлен отчет по обращению граждан за 2 квартал 2022 г. Подготовлен отчет о деятельности АК за 2 квартал 2022 года.

Подготовлен обзор деятельности административных комиссий, а также анализ взаимодействия административных комиссий Забайкальского края с районными отделами службы судебных приставов ЗКза 2 квартала 2022 года.

Силами сотрудников ГКУ ЦОУ ДМСсделан ремонт крыши в помещении судебных участков № 15,16 Могочинского судебного района по адресу: г. Могоча, ул. Высотная, 1.Ведется договорная работа по заключению контрактов на 2-е полугодие 2022 года с ресурсоснабжающими организациями.Силами сотрудников ГКУ ЦОУ ДМС доставлена бумага для офисной техники на судебные участки г. Читы и Читинского района.

В Министерство финансов Забайкальского края направлены заявки на финансирование сверх кассового плана. В Министерство финансов Забайкальского края направлено письмо с просьбой о перемещении бюджетных ассигнований на установку электрических котлов в помещениях двух судебных участков. В Министерство финансов Забайкальского края направлена информация о закупках на 2023 год в рамках реализации федерального проекта «Информационная инфраструктура». Проведен финансовый менеджмент работы ГКУ «ЦОУ ДМС» за 2 квартал 2022 года. Начислена и выплачена заработная плата за 1 половину июля.

Проводится плановая работа по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков по ремонту компьютерной и оргтехники, по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: