Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет Департамента за период с 11 по 15 июля 2022 г

В управление информационных коммуникаций Забайкальского края направлена информация о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности Департамента и поддержку СМИ, произведенных в 1 полугодии текущего года.

Куратору Департамента, исполняющему обязанности заместителя Правительства Забайкальского края – руководителю Администрации Губернатора Забайкальского края Колыванову К.В. направлено письмо с просьбой о содействии в выделении дополнительных средств для оснащения судебных участков мировых судей системами охранно-пожарной сигнализации, системами оповещения и управления эвакуацией людей, металлодетекторами.

За период с 11.07.2022 г. по 14.07.2022 года начислено12 854 административных штрафов на общую сумму 207 858 349 руб., оплачено за период 68 077 949,89 руб.

- Продолжается сбор отчетной документации о деятельности АК за 2 квартал 2022 года.

- Подготовлены и направлены в министерство юстиции ЗКполугодовые отчеты ОМСУ, ОИВ и труднодоступных районов по оказанию БЮП и правовому информированию в части полномочий органов.

Сотрудниками подведомственного учреждения ГКУ «ЦОУ ДМС» проведены работы по утеплению оконных проемов и кровли здания судебного участка № 51 Кыринского судебного района Забайкальского края.

Проводится плановая работа по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков по ремонту компьютерной и оргтехники, по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Осуществляется прием документов на конкурс до 18 июля 2022 г включительно.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: