Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет Департамента в период с 11 по 13 мая 2022

Окончен сбор отчетов по итогам 1 квартала в части полномочий по правовому информированию и просвещению граждан и оказанию БЮП органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, труднодоступных районов. В телефонном режиме оказывается методическая помощь членам АК в части исполнения переданных государственных полномочий. Подготовлено 2 дополнительных соглашения с «Почта России» по договорам на оказание услуг почтовой вязи (изменение реквизитов).

Отделом статистики и архивного делопроизводства оказывалась практическая и консультативная помощь по заполнению учетно-статистических карт в программном изделии ПИ «Амирс»,ПИ «Судимость» судебным участкам г.Читы и Забайкальского края. Ведется работа по сверке информации, внесенной в статистические карточки на подсудимых на бумажном носителе с электронном вариантом.

Состоялась командировка заместителя заведующего отделом материально-технического обеспечения Захарова В.Ю. с целью проведения акции по посадки леса «Сад памяти».

В Министерство финансов Забайкальского края сдан месячный отчет за апреля 2022 года. В Судебный Департамент при Верховном суде Российской федерации направлен расчет потребности на 2023-2025 годы на осуществление полномочия по формированию списков кандидатов в присяжные заседатели судов общей юрисдикции. Продолжается работа с Министерством финансов Забайкальского края по формированию проекта бюджета Департамента на 2023 год.

Реализуется обновление статистических карт ПИ Судимость, а также обновление программы АМИРС на судебных участках города Читы и в районах Забайкальского края.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: