Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет Департамента в период с 4 по 6 мая 2022 г.

Cогласованы кандидаты на конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв, примерная дата проведения

20 мая 2022 г. Проведена экскурсия Лицею ЗАБГУ на судебные участки №1,3,19 Центрального судебного района г. Читы.

04.05.2022 состоялось заседание в краевом суде по апелляционной жалобе А.С.Севастьянова (отстранение от работы). В связи с утверждением Севастьянова, что его права были нарушены судом первой инстанции заседание отложили на 26.05.2022 до выяснения обстоятельств (будет направлен запрос в Центральный районный суд о предоставлении аудиозаписи и протоколов судебных заседаний).

Оказывалась практическая и консультативная помощь по заполнению учетно-статистических карт в программном изделии ПИ «Амирс», ПИ «Судимость» судебным участкам г.Читы и Забайкальского края.

Состоялась командировка заместителя заведующего отделом материально-технического обеспечения Захарова В.Ю. с целью технического осмотра здания для дальнейшего проведения ремонтных работ помещения судебного участка № 17,18 Чернышевского судебного района.

В Министерство планирования и развития Забайкальского края направлена информация об обеспечении достижения целевых показателей, предусматриваемых соглашением о предоставлении субсидии на обеспечение на судебных участках мировых судей защищенного подключения к сети Государственной автоматической системы РФ «Правосудие».

Продолжается плановая работа: по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков; по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей; по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: