Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет Департамента в период с 25 по 29 Апреля 2022 г.

За период с 01.01.2022 г. по 28.04.2022 года начислено 7 807 административных штрафов.

Проведена работа по формированию проекта бюджета на 2023 и последующие годы. Приведены в соответствие данные по бюджетным обязательствам по каждому заключенному контракту и договору в программных комплексах СУФД, «Бюджет-Смарт Про» и сверены с программной «Веб-торги».

Подготовлен график дежурств адвокатов по Чите на май. Размещен на сайте ДМС и направлен для размещения на сайт МФЦ.- Ведется работа с письменными обращениями по бесплатной юридической помощи.

Заполнена и направлена в Минэкономразвитие России декларация по энергоэффективности. Силами ГКУ ЦОУ ДМС проведено уничтожении архивной документации с истекшими сроками хранения.Силами сотрудников ГКУ ЦОУ ДМС доставлена бумага для офисной техники на судебные участки г. Читы и Читинского района.

На текущей неделе силами сотрудников отдела информатизации и защиты информации департамента был восстановлен интернет на 6 судебных участках - Забайкальского судебного района, Оловяннинского судебного района и Борзинского судебного района.

Продолжается плановая работа: по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков; по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей; по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: