Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет Департамента в период с 11 по 15 апреля 2022 г.

В Министерство финансов Забайкальского края сдан отчетные формы за 1 квартал 2022 года. Продолжается сверка и заполнение бюджетных обязательств в программном комплексе «Бюджет-Смарт Про».В Россстат в г. Читенаправлены отчеты ф. п-4 за март 2022 года. В электронном бюджете сформирован отчет о расходовании средств субсидии на обеспечение на судебных участках мировых судей защищенного подключения к сети Государственной автоматической системы РФ «Правосудие». Продолжается работа с Фондом социального страхования по переходу на активные выплаты. По схеме про активных выплат за неделю отработано 11листов нетрудоспособности. В Фонд cоциального страхования подготовлен и направлен отчет 4-ФСС «Расчет по несчастным случаям» за 1 квартал 2022года.

Проведен конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв 15 апреля 2022 г. приняли участие 16 кандидатов. Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв, примерная дата проведения 20 мая 2022 г.

За период с 01.01.2022 г.по 07.04.2022 года начислено 6 932 административный штраф.

Окончен сбор отчетов по итогам 1 квартала в части полномочий по правовому информированию и просвещению граждан и оказанию БЮП органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, труднодоступных районов. Проводится анализ.

Состоялась командировка заместителя заведующего отделом материально-технического обеспечения Захарова В.Ю. целью осмотра помещения судебного участка № 51 Кыринского судебного района. Состоялся аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту организационной техники. Силами сотрудников ГКУ ЦОУ ДМС доставлена бумага для офисной техники на судебные участки г. Читы и Читинского района.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: