Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 4 по 8 апреля 2022 года

За период с 01.01.2022 г. по 07.04.2022 года начислено 6 932 административный штраф

За истекший период в адрес Департамента поступило 9 обращений, Разрешено 3 обращения.

-Окончен сбор отчетов по итогам 1 квартала в части полномочий по правовому информированию и просвещению граждан и оказанию БЮП органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, труднодоступных районов.

За период с 04.04.2022 по 08.04.2022 г. специалистами отдела статистики и архивного делопроизводства Департамента:

- подготавливается справка по результатам проверки качества ведения судебного, архивного и административного делопроизводства на судебных участках №№ 7,8,9,20Ингодинского судебного района Забайкальского края;

- идет сбор оперативной статистической отчетности и Базы данных статистических карточек на подсудимых за 3 месяца 2022 г;

- оказывалась практическая и консультативная помощь по заполнению учетно-статистических карт в программном изделии ПИ «Амирс»,ПИ «Судимость» судебным участкам г.Читы и Забайкальского края.

Состоялась командировка заместителя заведующего отделом материально-технического обеспечения Захарова В.Ю. целью обследования системы отопления помещения судебного участка № 30 Карымского судебного района.

Силами сотрудников ГКУ ЦОУ ДМС завершен косметический ремонт в помещении судебных участков Читинского судебного района по адресу: г. Чита, ул. Горького, д. 40.

В Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края направлен отчет о выполнении комплекса мер по оптимизации государственного имущества, проведенного в 1 квартале 2022 года.

В Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края подготовлены и направлены обновленные данные учета государственного имущества Забайкальского края по состоянию на 01 января 2022 года.

Проведена инвентаризация всех сетевых устройств, служб и сервисов Департамента и подведомственного учреждения ГКУ «Центр оказания услуг Департаменту по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края».

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: