Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 28.03.2022 по 01.04. 2022

За период с 21.03.2022 по 25.03.2022 г. специалистами отдела статистики и архивного делопроизводства Департамента:

Подготавливается справка по результатам проверки качества ведения судебного, архивного и административного делопроизводства на судебном участке № 60 Балейского судебного района Забайкальского края;

Оказывалась практическая и консультативная помощь по заполнению учетно-статистических карт в программном изделии ПИ «Амирс»,ПИ «Судимость» судебным участкам г.Читы и Забайкальского края.

Состоялась командировка заместителя заведующего отделом материально-технического обеспечения Захарова В.Ю. с целью технического осмотра системы отопления помещения судебного участка № 30 Карымского судебного района. Силами сотрудников ГКУ ЦОУ ДМС доставлена бумага для офисной техники на судебные участки г. Читы и Читинского района.

Все муниципальные районы профинансированы на изготовление списков кандидатов в присяжные заседатели судов общей юрисдикции.

Разработан Порядок проведения мониторинга и оценки качества финансового менеджмента государственного казенного учреждения «Центр оказания услуг Департаменту по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края»

Проведена инвентаризация всех сетевых устройств, служб и сервисов Департамента и подведомственного учреждения ГКУ «Центр оказания услуг Департаменту по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края».

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: