Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 9 по 11 марта 2022 года

За период с 01.01.2022 г.по 11.03.2022 года начислено 4 928 административных штрафов.

Объявлен конкур на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв, примерная дата проведения 15 апреля 2022 г.

Подготовлен проект дополнительное соглашение для согласования дополнительного дня дежурства адвокатов по средам в офисе МФЦ на Бутина, 72 . Ведется проверка отчетов адвокатов за февраль-март.

Продолжается плановая работа: по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков; по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей; по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Оказывалась практическая и консультативная помощь судебным участкам по заполнению баз данных ПИ Амирс, ПИ Судимость.

Ведется договорная работа по заключению контрактов на 2022 год с ресурсоснабжающими организациями. Осуществляется контроль за прохождением отопительного сезона на судебных участках Читы и Забайкальского края.

Продолжается регистрация государственных контрактов в программном комплексе «СУФД». В Министерство Финансов Забайкальского края отправлены месячные отчеты за февраль 2022 год.

11 марта 2022 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со Дня образования мировой юстиции в Забайкальском крае, которое проходило в "Доме Офицеров" по адресу: г. Чита, ул. Ленина, 88

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: