Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 28 февраля по 5 марта 2022 года

За период с 01.01.2022 г. по 04.03.2022 года начислено 4 358 административных штрафов.

Подготовлен проект дополнительного соглашения для согласования дополнительного дня дежурства адвокатов по средам в офисе МФЦ на Бутина, 72. Ведется проверка отчетов адвокатов за февраль-март. За истекший период в адрес Департамента поступило 8 обращения в телефонном режиме.

Проведен конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв 01 марта 2022 г.

Отработаны дополнительные заявки на финансирование муниципальных районов на осуществление государственных полномочий по созданию административных комиссий. Продолжается регистрация государственных контрактов в программном комплексе «СУФД». В Министерство Финансов Забайкальского края отправлен кассовый план на апрель, май 2022 год.

В рамках заключенного договора поставлены бланочная продукция, бумага для офисной техники на склад Департамента. Ведется договорная работа по заключению контрактов на 2022 год с ресурсоснабжающими организациями. Силами сотрудников ГКУ ЦОУ ДМС завершен косметический ремонт в помещении склада Департамента, расположенного по адресу: г. Чита,ул. Богомягкова,д.23.

Продолжается плановая работа: по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков; по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей; по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: