Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 21 по 25 февраля 2022 года

Переданы показания в ресурсоснабжающие организации. Ведется договорная работа по заключению контрактов на 2022 год с ресурсоснабжающими организациями. В рамках заключенного договора поставлены дрова на судебный участок № 62 Могочинского судебного района.

За период с 01.01.2022 г. по 24.02.2022 годаначислено3 169административных штрафов.

Проведен мониторинг главных страниц сайтов судебных участков мировых судей г. Читы и Забайкальского края на предмет актуальности информации; осуществляется сбор ежемесячных отчетов о количестве вынесенных и размещенных в сети «Интернет» текстов судебных актов.

Продолжается плановая работа: по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков; по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей; по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

В отчетном периоде за февраль зарегистрировано 24 обращений граждан и организаций из них 12 обращений по БЮП в 10 в телефонном режиме и 2 лично; 12 письменных обращений. За 2 месяца 2022 г. бесплатная юридическая помощь оказана 386 гражданам.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: