Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 11 по 15 октября 2021 года

Закончен прием документов на конкурс. 13 конкурсантов направлены на согласование в администрацию губернатора.

За период с 01.01.2021 г. по 14.10.2021 года начислено 20083 административных штрафа.

За истекший период в адрес Департамента поступило 9 обращений, 3 – по беспалатной юридической помощи в телефонном режиме, 2 – лично (из них): 1 жалоба на аппарат судебного участка № 8 Ингодинского судебного района г. Читы, 1 о невручении судебного приказа сотрудниками судебного участка № 6 Железнодорожного судебного района г. Читы.

Ежедневно осуществлялся сбор информации с с/у г.Читы и Забайкальского края о прохождении сотрудниками вакцинации. На сегодняшний день кол-во провакцинированных сотрудников составляет 92,5% (272 чел.) от общего количества сотрудников 340 чел. Планируют пройти вакцинацию 10 чел., противопоказания у 45 человек; проведена проверка качества ведения судебного, архивного и административного делопроизводства на судебном участке №20 Ингодинского судебного района; осуществлен сбор оперативной отчетности о деятельности мировых судей за 9 месяцев 2021 года и баз данных статистических карточек на подсудимых.

Силами сотрудников ГКУ ЦОУ ДМС доставлена бумага для офисной техники на судебные участки мировых судей г. Читы и Читинского района. Проведен сбор отчетов о расходовании бланков исполнительных листов и актов проверки наличия бланков исполнительных листов за 3 квартал 2021г.

Ведется работа с городскими участками в личном кабинете Почты России, отработан механизм осуществления оплаты почтовых услуг знаками онлайн оплаты. В ФСС по Забайкальскому краю предоставлен расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения за 3 квартал 2021 г. В Забайкалкрайстат предоставлены Сведения о заработной плате сотрудников и их количестве за сентябрь 2021 г. (П-4).

Продолжается плановая работа: по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков; по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей; по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: