Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 04 по 08 октября 2021 года

Проведен конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв. С 20 сентября объявлен конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв. прием документов до 11 октября 2021 г. включительно.

За период с 01.01.2021 г. по 07.10.2021 года начислено 19503 административных штрафа.

Ежедневно осуществлялся сбор информации с с/у г. Читы и Забайкальского края о прохождении сотрудниками вакцинации. На сегодняшний день кол-во провакцинированных сотрудников составляет 93,1% от общего количества сотрудников; по результатам проверки качества ведения судебного, архивного и административного делопроизводства на судебных участках №№ 17,18 Чернышевского судебного района подготавливаются справки; осуществляется сбор оперативной отчетности о деятельности мировых судей за 9 месяцев 2021 года и баз данных статистических карточек на подсудимых.

Силами сотрудников ГКУ ЦОУ ДМС завершен косметический ремонт в помещении судебного участка № 31 Тунгокоченского судебного района. Состоялась командировка заместителя заведующего отделом материально-технического обеспечения Захарова В.Ю. с целью приемки выполненных ремонтных работ в помещении судебного участка № 31 Тунгокоченского судебного района.

Продолжается сбор отчетов о деятельности административных комиссий на 9 месяцев 2021 года. Ведется сбор отчетов органов местного самоуправления, органов исполнительной власти о проделанной работе за 9 месяцев 2021 г. в части правового информирования и просвещения граждан, оказании бесплатной юридической помощи в рамках своих полномочий; так же прием отчетов по оказанной БЮП адвокатами в труднодоступных и малонаселенных местностях Забайкальского края; Продолжается работа с адвокатами районных филиалов Палаты адвокатов (еженедельный контроль по приему граждан, признанных пострадавшими в ЧС, либо претендующих на статус пострадавших. В случае если гражданин не признан пострадавшим, ему оказывается БЮП по ч.5 ст. 2 701-ЗЗК «Граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации).

Продолжается плановая работа: по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков; по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей; по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: