Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 30 августа по 3 сентября 2021 года

Закончен прием документов на конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв. Ориентировочная дата проведения конкурса 09 сентября 2021 г. С 19 августа объявлен конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв. Ориентировочная дата проведения конкурса 08 октября 2021 г.

За период с 01.01.2021 г. по 02.09.2021 года начислено 17137 административных штрафа.

Согласовано участие Департамента и адвокатов ПАЗК в проведении дня открытых дверей для граждан, пострадавших в ЧС 2021 г. 15 сентября 2021 г. с 9.00 до 13.00 в МФЦ по ул. Бутина, 72. Согласованы и размещены графики дежурств адвокатов в офисах МФЦ на сентябрь 2021 года на сайте Департамента, сайте и стендах МФЦ по городу Чите. Продолжаете работа с адвокатами районных филиалов Палаты адвокатов. (еженедельный контроль по приему граждан, признанных пострадавшими в ЧС, либо претендующих на статус пострадавших. В случае, если гражданин не признан пострадавшим, ему оказывается БЮП по ч.5 ст. 2 701-ЗЗК «Граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации).В Чернышевском районе 2 обращения в телефонном режиме, В Сретенском районе – 3 обращения, в Шелопугинском районе принято 187 граждан. В остальных района граждане не обращались. Работу с пострадавшими ведут районные прокуратуры. Ведется работа по сбору информации о исках граждан в районные и городские суды, пострадавших от паводков 2021 г. Подготовлен и передан раздаточный материал для городских офисов МФЦ. (плакаты, брошюры и листовки).

Оказывалась практическая и консультативная помощь по заполнению учетно-статистических карт в программном изделии ПИ «Амирс» судебным участкам г.Читы и Забайкальского края; ежедневно осуществлялся сбор информации с с/у г. Читы и Забайкальского края о прохождении сотрудниками вакцинации. На сегодняшний день кол-во провакцинированных сотрудников составляет 89% от общего количества сотрудников 339 чел. Планируют пройти вакцинацию 20 чел., противопоказания у 46 человек.

Ведется работа по заключению контрактов на второе полугодие с ресурсоснабжающими организациями Состоялась командировка заведующего отделом материально-технического обеспечения Савватеева С.И. на судебные участки № 17, 18 Чернышевского и № 26 Сретенского судебных районов с целью осмотра помещений после косметического ремонта.

Осуществлен сбор и анализ информации по утвержденным бюджетным ассигнованиям на приобретение знаков почтовой оплаты и на расходы на услуги почтовой связи по регионам ДФО и Сибирского федерального округа с целью обоснования дополнительной потребности на указанные расходы до конца текущего года. Проводится анализ бюджетных ассигнований с целью изыскания средств на почтовые услуги. В Министерство финансов направлены месячные отчеты, срок предоставления которых до 4 числа месяца, следующего за отчетным. Произведена оплата за выполненные работы по капитальному ремонту здания судебного участка по адресу: с. Нерчинский Завод, ул. Строителей, д. 10.

Продолжается плановая работа: по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков; по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей; по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: