Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 09 по 13 августа 2021 года

Отработаны и направлены ежедневные и еженедельные отчеты. Закончен прием документов на конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв. Ориентировочная дата проведения конкурса 09 сентября 2021 г.

За период с 01.01.2021 г.по 13.08.2021 года начислено 15560 административных штрафов на общую сумму 136 049 339 руб., оплачено за период 56 681 783 руб.

Окончен прием отчетов адвокатов за июль 2021г. Подготовлен и подписан Казаковым А.В. ответ на обращение президента ПАЗК к Губернатору Забайкальского края о повышении величины оплаты труда адвоката. Направлены письма на глав муниципальных образований, пострадавших от ЧС о размещении графиков дежурств и списков адвокатов на официальных сайтах администраций районов, сельских поселений и городских округов. Проведена работа по размещению статьи в районных газетах районов, пострадавших от ЧС. Размещение статей запланировано на период с 16 по 19 августа. Все, кроме Алекзаводской и Сретенской редакции размещают на безвозмездной основе. (сложность размещения бесплатно заключается в большом объеме). Ведется работа с адвокатами районных филиалов ПАЗК по организации БЮП пострадавшим от паводков гражданам.

Ведется работа по заключению контрактов на второе полугодие с ресурсоснабжающими организациями. Состоялась командировка заместителя руководителя Департамента Тарапата Н.А., руководителя ГКУ «ЦОУ ДМС» Сорокиной В.В. и заведующего отделом МТО Савватеева С.И. с целью осмотра и приемки помещения после капитального ремонта в с. Нерчинский Завод. Силами сотрудников ГКУ «ЦОУ ДМС» доставлена бумага для офисной техники на судебные участки г. Читы.

Оказана консультативная помощь по заполнению учетно-статистических карт в программном изделии ПИ «Амирс» судебным участкам № 35,65. Осуществлен мониторинг главных страниц сайтов судебных участков г. Читы и Забайкальского края. Осуществлен выезд на судебные участки №№ 1, 20 г. Читы, совместно с сотрудниками ОАД, с целью проверки направления вступивших в законную силу постановлений об административных правонарушениях на принудительное исполнение в УФССП России по Забайкальскому краю.

В Министерство финансов Забайкальского края подготовлен и направлены отдельные формы отчетности. Начислена и перечислена заработная плата и налоги за 2 половину июля.Проверялись отчеты о расходовании знаков почтовой оплаты судебными участками за июль.По запросу Министерства финансов Забайкальского края направлена информация об объеме средств, предусмотренных в смете Департамента на финансирование расходов на информационное освещение деятельности органов государственной власти.

Продолжается плановая работа: по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков; по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей; по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: