Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 02 по 06 августа 2021 года

Отработаны и направлены ежедневные и еженедельные отчеты. Проведен конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв. Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв. Прием документов до 9 августа.

За период с 01.01.2021 г.по 06.08.2021 года начислено 15167 административных штрафов на общую сумму 121 164 605.83 руб., оплачено за период 54 885 216.90 руб.

Начат прием отчетов адвокатов за июль 2021г. Направлено письмо с графиком дежурств адвокатов и списком адвокатов на имя директора МФЦ о размещении графиков дежурств адвокатов в районных филиалах МФЦ, пострадавших в ЧС.

Ведется работа по заключению контрактов на второе полугодие с ресурсоснабжающими организациями. Состоялась командировка заведующего отделом МТО Савватеева С.И. и заместителя заведующего отделом МТО Захарова В.Ю. с целью контроля и проверки выполненных работ по капитальному ремонту здания, где будет располагаться судебный участок № 22 Нерчинско-Заводского судебного района Забайкальского края. Проведена закупка малого объема на холодное водоснабжение путем подвоза воды для нужд судебного участка № 22 Нерчинско-Заводского судебного района. Проведена дезинфекция помещений в очаге Covid-19 в помещении судебных участков № 17, 18 Чернышевского судебного района.

Ежедневно осуществляется сбор информации о сотрудниках аппаратов мировых судей, прошедших вакцинацию от новой короновирусной инфекции. Осуществлен сбор статистической отчетности о деятельности мировых судей Забайкальского края за отчетный период 6 месяцев 2021 года и сбор Баз данных статистических карт на подсудимых на судебных участках г. Читы и Забайкальского края.

В Министерство финансов Забайкальского края подготовлен и направлен отчет за 7 месяцев 2021 года. В Министерство финансов Забайкальского края направлены формы для обоснования бюджетных ассигнований на 2022 год. В Росстат Забайкальского края направлен отчет за май о численности и заработной плате сотрудников Департамента. Исполняющему обязанности заместителя председателя Правительства Забайкальского края - министру планирования и развития Забайкальского края Акишину И.А. направлена информация об обеспечении целевых показателях, предусматриваемых соглашением о межбюджетной субсидии.

Продолжается плановая работа: по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков; по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей; по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: