Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 26 по 30 июля 2021 года

Отработаны и направлены ежедневные и еженедельные отчеты. Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв. Прием документов до 9 августа.

За период с 01.01.2021 по 29.07.2021 г. 14551 административных штрафов на общую сумму 108 474 583,25 руб.

Проведен анализ и подготовлен отчет по работе Административных комиссий за первое полугодие 2021 года. На сайте Департамента и МФЦ размещены графики дежурств адвокатов на август 2021 г.

Ведется работа по заключению контрактов на второе полугодие с ресурсоснабжающими организациями. Переданы показания в ресурсоснабжающие организации для выставления счетов по контрактам. Подготовлена закупка малого объема на реконструкцию системы наружного водоотведения на территории судебных участков № 17, 18 Чернышевского судебного района.

Ежедневно осуществляется сбор информации о сотрудниках аппаратов мировых судей, прошедших вакцинацию от новой короновирусной инфекции. Ведется формирование сводных форм статистической отчетности о деятельности мировых судей Забайкальского края за отчетный период 6 месяцев 2021 года и сбор Баз данных статистических карт на подсудимых, судебным участкам оказывается консультативная и методическая помощь в составлении отчетов и заполнению статистических карт на подсудимых.

Шести муниципальным образованиям направлены справки-уведомления об изменении бюджетных ассигнований на исполнение полномочия по внесению изменений в списки кандидатов в присяжные заседатели судов общей юрисдикции. Подготовлен и направлен отчет «Расчет по страховым взносам» за 1 полугодие текущего года в ИМНС № 2 г. Чита. В рамках исполнения национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» перечислены средства на исполнение государственного контракта по подключению социально-значимого объекта судебного участка № 22 Нерчинско-Заводского судебного района к сети Интернет по оптоволоконным линиям связи.

Продолжается плановая работа: по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков; по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей; по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: