Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 19 по 23 июля 2021 года

Отработаны и направлены ежедневные и еженедельные отчеты. Объявлен конкурсна замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв. Прием документов до 9 августа.

За период с 01.01.2021 по 23.07.2021 г. начислено 14052 административных штрафов на общую сумму 127 342 933,11 руб.

Проведена работа по исполнению поручения заместителя председателя Правительства Заб. края Казакова А.В. по регистрации Портала обратной связи (далее-ПОС) на базе федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций). На ПОС создан опрос граждан края на тему правового информирования о правах граждан на БЮП. Продолжительность опроса с 23.07.2021 по 23.08.2021 год.

Ведется работа по заключению контрактов на второе полугодие с ресурсоснабжающими организациями. Состоялась командировка заместителя заведующего отделом МТО Захарова В.Ю. в с. Нерчинский Завод с целью контроля выполненных работ по капитальному ремонту помещения, где будет располагаться судебный участок № 22 Нерчинско-Заводского судебного района.

Ежедневно осуществляется сбор информации о сотрудниках аппаратов мировых судей, прошедших вакцинацию от новой короновирусной инфекции. Ведется сбор статистической отчетности о деятельности мировых судей Забайкальского края за отчетный период 6 месяцев 2021 года и сбор Баз данных статистических карт на подсудимых на судебных участках г. Читы и Забайкальского края. Судебным участкам оказывается консультативная и методическая помощь в составлении отчетов и заполнению статистических карт на подсудимых.

Начислена и выплачена заработная плата за первую половину июля 2021 года. В Министерство финансов Забайкальского края подготовлены и направлены полугодовые формы отчета. В ИМНС № 2 по г. Чите сдана налоговая декларация по налогу по НДС за 1 полугодие 2021 года. По запросам Министерства финансов Забайкальского края направлена информация в установленные сроки. Исполняющему обязанности заместителя председателя Правительства Забайкальского края – руководителя Администрации Губернатора Забайкальского края А.В. Казакову направлено письмо о содействии в выделении дополнительных средств на приобретение знаков почтовой оплаты в сумме 10,6 млн. руб.

Продолжается плановая работа: по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков; по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей; по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: