Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 12 по 16 июля 2021 года

Отправлены документы для согласования в Администрацию на объявление нового конкурса. Отработан список студентов выпускников БГУ, 1 студент трудоустроен.

За период с 01.01.21 по 15.07.21 г начислено 13539 административных штрафов.

Подготовлены и направлены в Министерство юстиции РФ по Заб. краю отчеты ОМСУ и ОИВ в части исполнения своих полномочий по правовому информированию правовому просвещению граждан Забайкальского края, а так же об оказанной ими БЮП гражданам. В 2020 г. БЮМ ОМСУ оказана 882 гражданам, к адвокату направлено 55 человек, из них помощь адвокатов получена 47 гражданами. В 2021 г. БЮМ ОМСУ оказана 1079 гражданам, к адвокату направлено 76 человек, из них помощь адвокатов получена 73 гражданами. Начат прием отчетов адвокатов за июнь 2021г.

Ведется работа по заключению контрактов на второе полугодие с ресурсоснабжающими организациями. В рамках заключенного договора на оказание услуг по диагностике и разовому техническому обслуживанию технических средств безопасности (ОПС,ТСВН,СКУД) и антитеррористической укрепленности ведутся работы в помещениях судебных участков мировых судей Забайкальского края. В рамках заключенного договора поставлена бумага для офисной техники на склад Департамента. Проведен сбор отчетов о расходовании бланков исполнительных листов и актов проверки наличия бланков исполнительных листов за 2 квартал 2021г., а также отчетов о работе судебных приставов по ОУПДС за 1 полугодие 2021 года.

Подготовлена информация о результатах рассмотрения Восьмым кассационным судом общей юрисдикции уголовных, гражданских, административных дел и дел об административных правонарушениях за первые шесть месяцев 2021 года.

В Министерство финансов Забайкальского края направлены заявки на финансирование на июль. Начислена и выплачена заработная плата за июнь 2021 года. В управление информационных коммуникаций Забайкальского края направлена информация о расходовании средств на информационное обеспечение деятельности органов государственной власти и поддержку СМИ, произведенных в 1 полугодии 2021 года. В Министерство финансов Забайкальского края подготовлен и направлен отчет ф.14 о зарплате и численности Департамента. Сдан отчет в Фонд социального страхования о несчастных случаях на производстве за 1 полугодие 2021 года.

Продолжается плановая работа: по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков; по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей; по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: