Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 21 по 25 июня 2021 года

За период с 01.01.21 по 25.06.21 г начислено 12080 административных штрафов.

Оказана практическая и консультативная помощь по заполнению учетно-статистических карт в программном изделии ПИ «Амирс» судебным участкам № 27, 28, 52, 61. Осуществлен мониторинг заполняемости учетно-статистических карт в ПИ «Амирс» судебных участков №№ 19. Ежедневно осуществляется сбор информации по температурному режиму сотрудников судебных участков мировых судей г. Читы и Забайкальского края. Ежедневно осуществляется сбор информации о сотрудниках аппаратов мировых судей, прошедших вакцинацию от новой короновирусной инфекции. Осуществлена проверка судебных участков № 27, 28 Шилкинского судебного района Забайкальского края.

Начислена и выплачена заработная плата за первую половину июня текущего года. В Министерство финансов Забайкальского края сдан отчет о кредиторской задолженности по состоянию на 21.06.2021 года. Проведена подготовка к сдаче полугодового отчета в части выявления нецелевого расходования бюджетных средств. Зарегистрирован государственный контракт на поставку бумаги офисной.

Переданы показания в ресурсоснабжающие организации за июнь. Состоялась служебная командировка заместителя заведующего отделом МТО Захарова В.Ю. с целью контроля проведения ремонтных работ в помещении, куда будет переезжать судебный участок № 22 Нерчинско-Заводского судебного района.

В отчетном периоде июнь зарегистрировано обращений и жалоб граждан и организаций -32. Из них, об оказании бесплатной юридической помощи – 27. Сданы отчеты адвокатов (палата адвокатов Забайкальского края) за июнь 2021 г.

Продолжается прием документов на конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв.

Продолжается плановая работа: по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков; по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей; по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: