Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 11 по 14 мая 2021 года

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв. Проведена аттестация государственных гражданских служащих.

За период с 01.01.21 по 14.05.21 г начислено 8 569 административных штрафов.

Ведется сбор отчетов адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь гражданам Забайкальского края за апрель 2021 года. Принято постановление Правительства Забайкальского края «О внесении изменений в постановление Правительство Забайкальского края от 14 апреля 2011 года № 123 «Об утверждении порядка предоставления субвенций бюджетам городских и сельских поселений, муниципальных районов и городских округов в соответствии с Законом Забайкальского края от 4 мая 2010 года № 366-ЗЗК «О наделении органов местного самоуправления городских и сельских поселений, муниципальных районов и городских округов государственным полномочием по определению перечня должностных лиц органов местного самоуправления, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Забайкальского края «Об административных правонарушениях».

В рамках заключенного контракта поставлена бумага на склад Департамента.

Оказана практическая и консультативная помощь по заполнению учетно-статистических карт в программном изделии ПИ «Амирс» судебным участкам № 12, 22, 30, 35, 39, 53,65; оказана практическая и консультативная помощь по заполнению статистических карт в программном изделии ПИ «СУДИМОСТЬ» судебным участкам № 22, 44, 45; осуществлена сверка с базой данных «Судимость» статистических карточек, предоставленных на бумажном носителе. Ежедневно осуществляется сбор информации по температурному режиму сотрудников судебных участков мировых судей г. Читы и Забайкальского края. Осуществлена проверка судебных участков № 44,45 Хилокского судебного района Забайкальского края. Осуществлен мониторинг заполняемости учетно-статистических карт в ПИ «Амирс» судебных участков №№ 16, 36, 38, 15, 40.

В Министерство финансов Забайкальского края направлено и отработано письмо о перемещении бюджетных ассигнований для проведения конкурентных процедур при подключении судебного участка № 22 Нерчинско- Заводского судебного района к оптоволоконным каналам связи. В Министерство финансов Забайкальского края подготовлены и направлены месячные отчеты. Подготовлен и направлен ответ на устное поручение Первого заместителя председателя Правительства Забайкальского края А.И.Кефера. В статистические органы сформированы и направлены отчеты Ф. П-4 о численности и заработной плате работников ДМС за апрель 2021 года.

Продолжается плановая работа: по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков; по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей; по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: