Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 26 по 30 апреля 2021 года

Отработаны и направлены ежедневные и еженедельные отчеты. Закончилась работа по приему справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Закончился прием документов на конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв. Проведена экскурсия для студентов Забайкальского института предпринимательства. Приняли участие в кадровом дне

За период с 01.01.21 по 30.04.21 г начислено 7939 административных штрафов.

Подготовлен анализ взаимодействия административных комиссий Забайкальского края с районными отделами службы судебных приставовза 1 квартал 2021 года.

29.04.2021 состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Забайкальскому краю по темам: «Практика оказания бесплатной юридической помощи в муниципальных образованиях Забайкальского края», «О реализации федеральной целевой программы «Развитие судебной системы России на 2013-2020 годы.» Обеспечение техническими средствами безопасности участков мировых судей в Забайкальском крае».

Составлены графикидежурства адвокатов в МФЦ на май 2021 года, направлены в МФЦиразмещены на сайте ДМС.

Начальник отдела прошлакурсы повышения квалификации в РАНХиГС по теме: «Управление на основе Ценностей».

Оказана практическая и консультативная помощь по заполнению учетно-статистических карт в программном изделии ПИ «Амирс» судебным участкам № 1,12,32,34,44,58,59;

Оказана практическая и консультативная помощь по заполнению статистических карт в программном изделии ПИ «СУДИМОСТЬ» судебным участкам № 25,66; Сверка с базой данных «Судимость» статистических карточек, предоставленных на бумажном носителе; Ежедневно осуществляется сбор информации по температурному режиму сотрудников судебных участков мировых судей г. Читы и Забайкальского края.

Состоялась служебная командировка заведующего отделом МТО Савватеева С.И. на судебные участки № 26, 57 Сретенского судебного района с целью технического осмотра помещений. Подготовлена аукционная документация на поставку бумаги для офисной техники. Переданы показания в ресурсоснабжающие организации.

В Министерство финансов Забайкальского края направлено письмо с просьбой о внесении изменений в закон о бюджете на 2021 год и последующие 2022 и 2023 годы в части перераспределения бюджетных ассигнований между муниципальными районами на исполнение полномочия по внесению изменений в списки кандидатов в присяжные заседатели судов общей юрисдикции.Подготовлена аукционная документация на приобретение знаков почтовой оплаты.Перечислена в муниципальные районы субвенция, на исполнение полномочия по внесению изменений в списки кандидатов в присяжные заседатели.Подготовлен проект бюджета на 2022 и последующие 23-24 годы.

Продолжается плановая работа: по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков; по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей; по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: