Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 19 по 23 апреля 2021 года

Продолжается прием документов на конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв. Проведен конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв.

За период с 01.01.21 по 23.04.21 г начислено 7355 административных штрафов.

22 апреля Департаментом организован совместный выезд с адвокатом Палаты адвокатов Забайкальского края Сухаревич Е.С. в ГУСО "Ингодинский комплексный центр социального обслуживания населения "Милосердие" Забайкальского края для оказания бесплатной юридической помощи гражданам.Помощь была оказана 7 гражданам. Окончен сбор отчетов о деятельности административных комиссий Забайкальского края за 1 квартал 2021 года, проведена сверка с УФССП России по Забайкальскому, на основании данной информации подготовлен анализ деятельности административных комиссий.

Оказана практическая и консультативная помощь по заполнению учетно-статистических карт в программном изделии ПИ «Амирс» судебным участкам № 9,12,45,47,51. Оказана практическая и консультативная помощь по заполнению статистических карт в программном изделии ПИ «СУДИМОСТЬ» судебным участкам № 1,9

Состоялись выезды главного специалиста отдела МТО Золиной А.А. на судебные участки Черновского судебного района и заместителя заведующего отделом МТО Захарова В.Ю. с главным специалистом МТО Бекетовой И.В. на судебные участки Центрального судебного района (Столярова, 27а) с целью осмотра помещений судебных участков. Заключен договор на оказание услуг по уничтожению документов с ГУ «Центр обеспечения деятельности учреждений культуры» Забайкальского края.

В Министерство финансов Забайкальского края подготовлены отчетные формы за 1 квартал текущего года. Получено финансирование из Министерства финансов Забайкальского края. Начислена и перечислена заработная плата за 1 половину апреля 2021 года. Направлен ответ по запросу Контрольно-счетной палаты Забайкальского края. В Департамент государственного имущества направлена информация об арендуемом имуществе ДМС Забайкальского края за период 2020-2021 годы. Продолжается работа по проекту бюджета на 2022-2024 годы.

Продолжается плановая работа: по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков; по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей; по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: