Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 15 по 19 марта 2021 года

Проведен конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв Департамента, так жепродолжается прием документов на конкурс . Продолжается работа по приему справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

За период с 01.01.21 по 19.03.21 г начислено 4707 административных штрафов.

Было подписано Соглашение о сотрудничестве между Департаментом и Региональной общественной организацией «Союз женщин Забайкальского края» рамках организации БЮП и правового информирования и просвещения граждан Забайкальского края. 17.03.21г. состоялась рабочая встреча в Управлении Министерства юстиции РФ по Забайкальскому краю натему: «Оказание БЮП детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, содержащимся в исправительных учреждениях по вопросам обеспечения жилым помещением»с участием Департамента, ПАЗК, Минсоц, УФСИН, и 19.03.21 организован выездна дом адвоката Сапожникиовой Е.Г. к гражданке Ангелуца А.К. – инвалиду 2 группы для оказания БЮП по вопросам защиты прав потребителей.

Проведен Аукцион в электронной форме на ремонт оргтехники на сумму 200 000 рублей (победитель «Статус-Коннект»). Подготовлена Документация для проведения аукциона в электронной форме на поставку расходных материалов к печатной технике на сумму 364 331,86 руб. и направлена в центр ГосЗакупок. Выполняются работы по обновлению ПИ «Судимость» на с/у Забайкальского края.

Состоялась служебная командировка заведующего отделом МТО Савватеева С.И. в пгт. Первомайский, г. Шилка с целью осмотра помещения для размещения судебного участка мировых судей. На склад были поставлены исполнительные листы и проведена обработка (дезинфекция) от ковид в помещении судебного участка № 22 Нер-Заводского судебного района.

По запросу Контрольно-счетной палаты Забайкальского края подготовлена и направлена на внешнюю проверку информация о деятельности Департамента как администратора доходов бюджета в 2020 году. Перед сдачей годовых деклараций по имущественным налогам произведена сверка взаиморасчетов с бюджетом за 2020 год. В целях обеспечения судебных участков автоматизированными рабочими местами на Казакова А.В.подготовлено обращение о выделении дополнительных бюджетных ассигнований на приобретение компьютерной и печатной техники в размере 15 406 тыс. руб. В целях осуществления расчетов по субвенции на материально-техническое обеспечение административных комиссий в УФК по Забайкальскому краю зарегистрированы бюджетное и денежное обязательства, в Министерство финансов направлена заявка на финансирование.

Оказана практическая и консультативная помощь по ведению ПИ «Амирс» судебным участкам №№,11, 12, 25,56. Осуществлен мониторинг заполняемости учетно-статистических карт в ПИ «Амирс» судебных участков №№.1, 2, 6, 11, 19, 53, 42. Осуществлен сбор нерегламентированной статистической формы отчетности №S09 (Z16.1) «Сведения о делах, связанных с мотивами расовой дискриминации» за 12 месяцев 2020 г. Tжедневно осуществляется сбор информации по температурному режиму сотрудников судебных участков мировых судей г. Читы и Забайкальского края.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: